Linux Mint je moderní, elegantní a komfortní operační systém, který je jak výkonný, tak i snadno použitelný.

Projekt odstartoval v roce 2006, Linux Mint je nyní čtvrtý nejpoužívanější operační systém, za Microsoft Windows, Apple Mac OS a Ubuntu firmy Canonical . Mint původně z této distribuce vychází, ale funkčností i vzhledem se začíná stále více odlišovat. Zatímco Ubuntu bez ptaní dělá svoji "revoluci" v ovládání systému, vývojáři Linuxu Mint sází na vyladěnost systému a ovládání přizpůsobují dle ohlasů uživatelů. I díky tomu je Linux Mint stále více užívaný systém a podle některých prognóz by mohl předběhnout v nejbližší době v oblíbenosti i Ubuntu, ze kterého původně vznikl.

Některé z důvodů pro úspěch Linux Mint jsou:

 • Funguje po instalaci s plnou podporou multimédií a je velmi snadno ovladatelný.
 • Je to bezplatný open source software.
 • Je komunitně řízený. Uživatelé by měli poslat zpětnou vazbu k projektu tak, aby jejich nápady bylo možno použít pro zlepšení Linux Mintu.
 • Pro mint je velké množství DEB balíčků které jsou hodně rozšířeny.
 • Je bezpečný a spolehlivý. Díky konzervativnímu přístupu k aktualizacím softwaru, unikátnímu Manažeru aktualizací a robustnosti architektury Linuxu, Linux Mint vyžaduje minimální údržbu (žádné regrese, žádný antivirus, žádný anti-spyware ... atd)

Jako většina pokrokových distribucí má i Mint možnost volby z několika prostředí:

Základním je Gnome, ze kterého je poháněna základní distribuce Linux Mint.
Po příchodu gnome3 (unity a gnome shell) vydává dvě varianty který mají konzertavitvnější vzhled a používání.
Mate které je forkem gnome2 a cinnamon je upravené gnome3.

Vývojáři ale pamatují i na uživatele preferující desktopové prostředí KDE. Pro ně je určena distribuce Linux Mint KDE.

Nebo na prostředí LXDE - distribuce Linux Mint LXDE.

Existuje i Linux Mint LMDE a Xfce, založený na debianu ve větvi testing .

Co je Linux Mint?

Linux Mint je bezplatný na linuxu založený operační systém pro stolní počítače.

Je Linux Mint vhodný pro firmy?

Yes. Although Linux Mint release new versions every 6 months, each release is supported for a year and a half. We also make periodic Long-Term Support (LTS) releases which are supported for a duration of 3 years and which are guaranteed to provide enough overlap to allow you to upgrade from one LTS release to the next.

"Ano. Přestože Linux Mint vydání nové verze každých 6 měsíců, je pro každou verzi podporována rok a půl. Také provádět pravidelné dlouhodobé podpory (LTS) verze, které jsou podporovány na dobu 3 let, které jsou garantovány poskytnout dostatek překrývají a umožňují upgrade z jedné verze LTS na další."

Linux Mint je vhodný pro jednotlivce?

Ano, určitě. Věříme, že Linux je nejlepší operační systém na trhu. Existuje více než 300 aktivních linuxových distribucí a my jsme tvrdě pracovali, aby se staly nejlepším řešením pro váš desktop. Soutěžení je těžké, protože existují i další skvělé desktopové operační systémy a distribuce. Věříme v kvalitu našeho řešení a naše nové skvělé nápady. Pokud máte PC s alespoň 512MB RAM vyzkoušejte Linux Mint a udělejte si vlastní názor. Záleží nám na vašich zkušenostech a posloucháme velmi pozorně vaše podněty. Proto nám dávejte zpětnou vazbu.

Proč existuje tolik vydání Mint Linux?

Nabízíme různé verze Linux Mint, které jsou určeny k plnení různých úloh:

 • Hlavní Edition je naše vlajková loď vydání. Zahrnuje v sobe podporu multimédií, což znamená, že můžete poslouchat MP3, koukat se na DVD filmy a prohlížet webové stránky s Flashem hned po instalaci.
 • USA-Japan Edice je určena pro volnou distribuci v zemích, které vyžadují dodržování softwarových patentů. Dodává se bez podpory multimédií.
 • The KDE Community Edition je verze Linux Mint postaven na populárním prostředí KDE.
 • The XFCE Community Edition je postavena na lehkém a modulárním XFCE prostředí.

Proč je Linux Mint obsahuje proprietární ovladače?

Tomu tak není. Pokud ano, bylo by právně špatně (protože to by bylo porušením GPL), nebo eticky správné (je-li nějaký špinavý trik byl použit pro uživatele propojit kód k jádru, například).

Jak je to s proprietárním softwarem?

Věříme, v open-source filosofii a uvolňujeme zdrojový kód z veškeré naše práce. Dlužíme hodně hnutí svobodného softwaru a GNU GPL, ale také mnoho dlužíme všem vývojářům, kteří mají dobré nápady a vytvořili skvělé nástroje a pracují na tom, aby byl software lepší. Některé z nich vydali zdrojový kód stejně, a tím poskytuje nám více svobody a více flexibility. Jiní se vydali software proprietární licencí a bez zdrojového kódu, a když to nedává svobodu bychom si přáli, stále přispívá, aby software lépe. Jsme rádi Software obecně, svobodný software ještě více, ale my nevěříme v bojkotovat proprietární software.

 

Text je překládán odtud - srojový překlad
Pokud umíte přeložit text lépe než jsem to udělal já, pošlete prosím orginál a váš nový překlad do diskuze. To samé se týká případných gramatických chyb.

Diskuse: individuální problémy raději řeště na lmint.tk

Datum 23.05.2018

Vložil AlexKI

Titulek поисковая раскрутка сайта

Odpovědět

Доброго времени. Хотел бы предложить вам свою помощь в продвижении вашего сайта в ТОП. Также, расскажу вам бесплатно, как избавиться от не нужного вам спама. Если желаете, напишите пожалуйста мне на ящик proxrum***mail.ru письмо с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА НЕДОРОГО" (вместо звездочек пропишите @). Всё покажу и расскажу. Быть добру!

Datum 21.05.2018

Vložil Helenquete

Titulek New software XRumer 16.0 + XEvil 4.0 solve of captchas Google, Facebook, Captcha.Com, SolveMedia, Bing

Odpovědět

Absolutně nová aktualizace balíčku SEO / SMM "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
captcha řešení Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
a více než 8400 dalších kategorií captcha,
s nejvyšší přesností (80 až 100%) a nejvyšší rychlostí (100 img za sekundu).
Můžete připojit XEvil 4.0 k nejoblíbenějšímu softwaru SEO / SMM: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke a více než 100 dalších softwarů.

Zájem? Existuje spousta nepřehledných videí o XEvile na YouTube.
Hodně štěstí!

Datum 19.05.2018

Vložil EOSBossyViogePes

Titulek EOS - best 2018 ICO

Odpovědět

Just two weeks before the end of ISO! It's time to buy and make your money work!
[url=claim-eos.us]EOS.io[/url]
Best 2018 cryptocurrency COME IN!
Exchange Ethereum on digital GOLD.

Datum 16.05.2018

Vložil Willardhouro

Titulek online dress shoe stores

Odpovědět

for shoes

Datum 10.05.2018

Vložil JollyRoger

Titulek Hi! I love you!

Odpovědět

Hello! ___123___FAQ :: Linux Mint___123___

Datum 08.05.2018

Vložil Bobbygully

Titulek Jarle Thorsen GLOBAL POWER PTE LTD

Odpovědět

Jarle Thorsen SiteTalk Reviews, Jarle Thorsen SiteTalk, Jarle Thorsen SiteTalk Reviews, Jarle Thorsen GLOBAL POWER PTE LTD, Jarle Thorsen SiteTalk Reviews

Datum 07.05.2018

Vložil MyronMes

Titulek Jarle Thorsen Swietokrzyskie

Odpovědět

Jarle Thorsen SiteTalk Reviews, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Singapore, Jarle Thorsen Singapore, Jarle Thorsen Kielce

Datum 04.05.2018

Vložil PabloCoics

Titulek PabloCoics

Odpovědět

Anything especial.

Datum 03.05.2018

Vložil JosephButle

Titulek Authentic Story About Selling 3d Models That the Experts Don't Want You to

Odpovědět

A Secret Weapon for 3d Models

3D modeling may be raised for military simulations too. Architectural 3D modeling lets in order to an early view of design and therefore, you can get benefited by having several 3D modeled design options to select everything from. Models made by MEP designers might not be spatially accurate enough during the early phases. It might cease possible to create models for each and every aspect of the plan, causing an incomplete general pretty accurate picture.

There are two major methods for creating 3D models in Blender animations. Often 3D models end up being beneficial to evaluate certain crucial things including product information, its manufacturing expenses, and designing concept. Nowadays 3D models are progressing to be probably the most effective tool utilized for marketing just about any solution or are they a firm or any industry it may be. Such 3D models always be the simplest way to spell out how building structure will be from various angles and views. Stereoscopic 3D models may additionally be customized. Functional 3D models are made from the bottom up, 1 layer at one time.

You should be able to sell 1 3D model repeatedly and yet again! 3D models may be employed for educational purposes also. Utilizing 3D models on a world-wide-web site one is more inclined to capture the eye of a potential client.

How to Get Started with 3d Models?

3D modeling may be employed for military simulations too. Architectural 3D modeling lets anyone could have an early view of design and therefore, you can get benefited by having several 3D modeled design options to select for. Models made by MEP designers might not be spatially accurate enough during their early phases. It might not necessarily possible to create models for each and every aspect of the plan, causing an incomplete general photograph.

There are two major methods for creating 3D models in Blender a model in 3d. Often 3D models end up being beneficial to evaluate certain crucial things including product information, its manufacturing expenses, and designing concept. Nowadays 3D models are getting to be the most effective tool utilized for marketing virtually any solution appealing firm or any industry it could be. Such 3D models are the simplest method to spell out how building structure will be looking from various angles and views. Stereoscopic 3D models may be also customized. Functional 3D models are created the bottom up, 1 layer at one time.

You can afford to sell 1 3D model repeatedly and once again! 3D models may be used for educational purposes furthermore. Utilizing 3D models on a broadband site a lot inclined to capture the eye of a likely client.

3d Models Fundamentals Explained

3ds Max renderings are popular in the discipline of architecture. Attention-grabbing animation will assist you to go quite a distance is actually 3D modeling, you might get to reveal your clients how your product services. 3D animation is a superb means to take an extremely tricky concept that would be challenging to relate verbally and turn it suitable into a simple to understand 3D image. 3D animation generally speaking refer to the art of producing and modifying the images. It makes use of many of the same rendering techniques that 2D animation does. So it would be wise to uncover computer 3d animation in addition to the basic fundamentals of 2D before you're out and get yourself any package.

Choosing 3d Models

The processes are alike, just the particular keys and commands are different. The 3D printing procedure starts from many of projects from MIT in 2000. In truth, it is valid for most other 3D applications too.
If you're curious to check how a 3D software works, you may download a completely free one called Blender. There is actually extensive choice of totally free 3D modeling software that you simply could utilize to make your 3D models. Computer aided designing allows to earn modification as required and will also be able to create a physical prototype that's a precise and appropriate 3D piece. The computer at the house, the cell phone you use, the car that you drive, and the list continues on and within. The software employed in building projects varies from nation to nation.

A Startling Fact about 3d Models Uncovered

Almost all 3D computer work is performed with distinct kinds of animation program. The associated with 3D imaging is beneficial to the business that needs to present a model of item like a vehicle or a building. The inclusion of parametric 3D models rather than poly-lines helps to acquire accurate data from the project which can subsequently be used for procurement purposes.

If you are a video game developer and you don’t want to spend hundreds of hours modeling then by yourself consider purchasing 3d models.

Of course, you will be hunting the low-priced market with admirable quality because games demand many 3d models in order to start level building, for that we advise you to buy from 3dcgstore marketplace.

You can also contact their support team and tell them the assets that you need, they'll provide it in Quickly with stunning price.

You can even acquire for sounds, animation, rigging, and specification for example low poly and usable on game engines with regard to unreal engine and so on, with an excellent price you will find amazingly detailed 3d models .

You can get the 3d models even for cheaper price cause if pay out with account funds you will get 3% discount if you review or share items you will get even more discounts discounts.

In 3dcgstore marketplace, loyal customers will receive VIP gifts that worth a lot of money for free.

If you like a game character and want to utilize it in-game development but you couldn’t find it anywhere nor design it by your self then you should visit 3dcgstore marketplace, they have designers who spend most of their time designing top favorite game characters.

If you are professional 3d designer and you should think of making cash online then you'll definitely be looking for that highest commission marketplace, 3dcgstore considered the highest commission provider, over 80% return for every product you sell, you also will have private page and store within the site.

Datum 03.05.2018

Vložil Financpiert

Titulek Финансовая информация

Odpovědět

Новый источник финансовой информации: Все новости финансового мира. Форекс. Биткоин. Майнинг
***
Добавлено 13.04.2018 08:59
Ссылка на сайт [url=financist.info]financist.info[/url]

Datum 25.04.2018

Vložil Kevinamivy

Titulek Лучшее в 2018

Odpovědět

Ваш Банк готовится открыть Новое отделение? Нужны новые натяжные потолки? Dartma Tavan,Dartma Tavanlar Bakida,Azerbaycanda. Temir ve tikinti. Натяжные потолки в Баку Азербайджан +994 (55) 577-00-01 email: time4soft.com@gmail.com Купить натяжные потолки, Французские, Немецкие, Китайские, Глянцевые, Бесшовные, Матовый, Глянцевый, зеркальный, Сатиновый, Двухуровневый, Парящий, Одноуровневый потолок

Желающих зарабатывать Много, по нарастающей, в пассиве, без Копейки вложений, без знаний интернета или со знаниями, с уникальным продуктом для здоровья, известным во всем мире аналогом ламинина, но дешевле в 4 раза и более эффективным, без обязательных покупок, можно с приглашениями, а можно и абсолютно без приглашений, жду в скайпе evg7773
Звучит как сказка. Но таковым является на деле. Долго искал. Нашел.
Приглашаю.

Datum 13.04.2018

Vložil MichaeltTyday

Titulek Ошибка на частотнике

Odpovědět

Доброй ночи.
Загорелась неисправность f143 на частотном преобразователе FR-A140E-2.2K. Другие устройства ATV312HU22M2, CIMRE7Z41101A, FR-E710W-015-NA установленные на насосах функционируют.
Решение нашел через майлру по запросу "Ремонт частотного преобразователя Altivar atv61hd45y" prom-electric.ru/articles/1/573/ . Сгорел дисплей.
Всего наилучшего!

Datum 12.04.2018

Vložil ccleaner free downloadtum

Titulek ccleaner free download 74346051

Odpovědět

ccleaner free download

Datum 11.04.2018

Vložil RonaldMug

Titulek Storect

Odpovědět

I am new to this forum.

Please excuse my humble question: does anyone know where to buy [b]Storect[/b]?

Datum 10.04.2018

Vložil keypeActike

Titulek 﨨

Odpovědět

﨡
xlccl20180402er

Datum 09.04.2018

Vložil BrianBaity

Titulek Пробив информации по РФ и СНГ

Odpovědět

Пробив информации по абсолютно любым госсударственным базам, банкам и мобильным операторам.

Достанем для вас информацию из баз МВД, ГИБДД, ФССП, ФМС, Налоговой, ЕГРП, Пенсионному фонду
А так же достанем паспортные данные, сделаем детализацию, определим местоположение абонента таких сетей как МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и достанем информацию из любых российских банков.

Так же имеем много возможностей достать информацию из баз Украины, Беларуси, Казахстана и других стран ближнего зарубежья.

Оплата в большинстве случаев после выполнения заказа, никакого обмана, не требуем предоплат!!!
Не стесняйтесь, пишите, спрашивайте, поможем, ответим на все вопросы.

Цены на пробивы от 500 руб!

контакты:

+79180589706 Алексей (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram @alekseydetectiv

Datum 04.04.2018

Vložil Donaldsob

Titulek Услуги грузчиков

Odpovědět

Частное лицо предоставляет людей по следующим видам услуг:

- Погрузка/разгрузка грузовых машин от газели до вагона

- Квартирные/офисные переезды

- Упаковка вещей, товара
- Подниманиестроительного материала

- Любая другая физическая работа

-----------------------------

В перечень услуг разнорабочих входит:

- Демонтаж

- Складские работы

- Вынос мусора, с последующейпогрузкой

- Уборка жилых обьектов после ремонта, демонтажа

- Уборка жилых кварталов

Полнота предоставляемых услуг (доставка от двери до двери или полный цикл погрузки и выгрузки с последующим распространением и расстановкой грузов по складу, квартире или офису).
Качество проводимойработы гарантируется.

Стоимость услуг 180 рублей/час

Номер 8-951-366-71-17

Новосибирск

Работаем круглосуточно, без выходных.

Datum 02.04.2018

Vložil alkoholrus

Titulek Качественный алкоголь в 5 литровых канистрах по РФ

Odpovědět

Качественный алкоголь в 5 литровых канистрах с доставкой по России

Предлагаю вашему вниманию качественный алкоголь по демократичным ценам.
Доставка по всей России от 1 коробки (3 канистры по 5л)

В наличии:
Водка (Де люкс) 600руб\5л
Водка со вкусами (Виноград, вишня, грейпфрут, дыня, клюква, лимон, мята, черная смородина) 600руб\5л
Коньяк (обычный 5 звезд, шоколадный, вишневый, миндальный, карамельный, барбарис, мускат, абрикос) 600 руб\5л
Ром Баккарди (белый, черный) 650руб\5л
Текила Olmeca (золотая, серебряная) 650руб\5л
Виски Grants 650руб\5л
Наливка спотыкач (вишня с черносливом, 60% сахара) 650руб\5л
Амаретто (миндаль, вишня) 600руб\5л
Джин "Бифитер" 900 руб\5л
Абсент "Ксента" 900руб\5л
Самбука "Молинари" 900руб\5л
Ментоловая водка "Минта" Финская водка 900руб\5л
"Куантро" апельсиновый ликер 900 руб\5л
Мартини (вермут) 900руб\5л
Вино крепленое 18% (Малиновое, изабелла, вишневое) 600 руб\5л
Спирт "Люкс" 96 градусов 850руб\5л

Весь алкоголь отличного качества и постоянно проходит контроль качества.
Доставка по территории России транспортными компаниями занимает от 2ух до 15 дней.

Контакты для связи:
+7 988 3208922 Алексей (Телефон, viber, whatsapp, skype)
@Alkogolru - telegram

Datum 02.04.2018

Vložil probivinfo

Titulek Пробив информации

Odpovědět

Пробив информации по абсолютно любым госсударственным базам, а так же банкам и сотовым сетям.

Достанем для вас информацию из баз МВД, ГИБДД, ФССП, ФМС, Налоговой, ЕГРП, Пенсионному фонду
А так же достанем паспортные данные, сделаем детализацию, определим местоположение абонента таких сетей как МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и достанем информацию из любых российских банков.

Так же имеем много возможностей достать информацию из баз Украины, Беларуси, Казахстана и других стран ближнего зарубежья.

Оплата в большинстве случаев после выполнения заказа, никакого обмана, не требуем предоплат!!!
Не стесняйтесь, пишите, спрашивайте, поможем, ответим на все вопросы.

Цены на пробивы от 500 руб!

контакты:

+79180589706 Алексей (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram @alekseydetectiv
почта alekseydetectiv@gmail.com

Datum 29.03.2018

Vložil Latonyalooda

Titulek Recommendations: how to promote your lmint.webnode.cz

Odpovědět

Tato zpráva je zde zveřejněna pomocí programu XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 je revoluční aplikace, která může obejít téměř veškerou ochranu proti botnetu.
Captcha Rozpoznávání Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com a více než 8,4 milionu dalších typů!

Četl jste to - to znamená, že to funguje! ;)
Podrobnosti na oficiálních stránkách XEvil.Net, je bezplatná demo verze.

Datum 29.03.2018

Vložil Michaelodoff

Titulek Посоветуйте кто в теме по Челябинску

Odpovědět

Планирую на этой неделе по работе ехать в Челябинск.
Подскажите кто нибудь о городе.
Где можно переночевать? Куда сходить?
Может подскажите где посмотреть подробную информацию?

Заранее спасибо!)

Datum 25.03.2018

Vložil LannceBox

Titulek online money making

Odpovědět

If experience been doing work in your web site business for some time time and have absolutely heard everything about the secrets that online gurus have to divulge, then are probably getting as well as the same old things repeating over as well as again.

online money making is actually definitely an area the place where a lot of secrets are hidden. Reveal make money quickly you should learn the majority of the secrets others already be aware. Get ready to find payment to your own work using the information below and turning it into an advantage for we.

Google AdSense - So easy a child can that method. Generate a blog around a topic and place Google AdSense on site. What happens is people read your blog and check out the Adsense. Everytime someone leaves your site from the ads, find paid. Amazingly, simple!
[url=crazyadprofits.com/xeeshan]ad revenue shares price[/url]
Its merely a great idea to learn from the people who're already making good profits. You should always try to get much knowledge about it and could always keep contact with experts. Is going to be better if you do read books about the results experts of make personal savings. There is no any age limit to learn something. Always ready to gain some special expertise. The success stories will really beneficial to establish business enterprise successfully.

Selling products online can be profitable, but what when you would rather not spend cash buying the items you desire to sell? You sell information and is vital other solutions that are online by contracting with that company made their post. You can also along with affiliate promotion. Affiliate marketing is essentially the most sought after job where products could be and you use information to accomplish this. You needs to have marketing secrets for affiliate marketing in order to get yourself a commission of one's sales of merchandise and information.

But where to begin? Is the way to move Ebay, perhaps to open an shop or start selling being a 'dropshipper?' To need a website, it the answer AdSense . or perhaps Blogs? I have to confess I've tried many of these and although I've had some success the profit for effort just didn't deliver for me.

You don't have to wait for something bad to happen before anyone sympathizes with you. Your good fortune can be described as a reason these to sense of you, and their lives in straightforward. The other side of sympathy can be the source of inspiration-- to be able to richer, to get better, to maintain life more fully.

Datum 24.03.2018

Vložil Vladimirfuh

Titulek Покупка и продажа BTC

Odpovědět

ПОКУПКА/ПРОДАЖА BTC
РАЗНЫЕ ОБЪЕМЫ, ПРОДАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 250+ BTC
КУРС ПО БИРЖАМ BITSTAMP/BITFINEX ОТ -1%
Москва/Санкт-Петербург
НАЛИЧНЫЕ ИЛИ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
ОБМЕН ЛЮБОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ
Принимаются РУБЛИ/ДОЛЛАРЫ/ЕВРО
Встреча в нашем офисе / в ВИП переговорной банка / или мы к Вам приедем!
WhatsApp, Telegram: +7 968 484-10-52
www.cryptowtc.ru

Datum 22.03.2018

Vložil psymn

Titulek СТАНЬ ЧЛЕНОМ КОМАНДЫ КОФЕ-ДРАЙВ МАЗЗ БАЗЗ!

Odpovědět

[b]СТАНЬ ЧЛЕНОМ КОМАНДЫ МАЗЗ БАЗЗ КОФЕ-ДРАЙВ![/b]
Отличная возможность стать частью молодой и энергичной команды кофейни Мазз Базз Электросталь! Это работа с драйвом и возможностью выбора смен или на полный рабочий день!
Вы общительны, с хорошим чувством юмора, аккуратны? Мы ждем Вас в команде кофе-драйв Мазз Базз! И приводите друзей! Работайте с друзьями!
Вы будете общаться с покупателями и принимать заказы, готовить заказы, принимать оплату, следить за оборудованием, поддерживать чистоту на рабочем месте.
ЗДЕСЬ:
[i]Обучение
Динамичная работа
Официальная конкурентная зарплата
Премии
Оформление по ТК РФ[/i]
[i]НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА![/i]
[b]ОТПРАВЬ СВОЁ РЕЗЮМЕ СЕЙЧАС![/b] НА АДРЕС [u]electrostal@muzzbuzz.com[/u]
ИЛИ [b]ЗАПОЛНИ АНКЕТУ[/b] НА [url=russia.muzzbuzz.com/job]САЙТЕ[/url] (russia.muzzbuzz.com/job)
Проверьте, действительна ли ваша медицинская книжка! ;) Она вам понадобится!

Datum 21.03.2018

Vložil allformen.se

Titulek Im happy I now signed up

Odpovědět


The information is really appealing.

Datum 14.03.2018

Vložil detectiver

Titulek Услуги частного детектива

Odpovědět

Услуги частного детектива

Предоставляем полный спектр детективных услуг
Наши плюсы: Всегда озвучиваем возможности и информацию как есть, наши цены в 2-3 раза ниже чем у большинства конкурентов, огромный опыт и запас креатива, делаем то, что многие считают невозможным.
Не берем предоплат, не занимаемся высасыванием денег. Консультация бесплатно.

1. Пробив абсолютно любой информации
Пробив по мобильным системам (детализация, паспортные данные, определение местоположения)

Спектр услуг:
Сбор абсолютно любой информации о человеке
Определение местонахождения человека по номеру телефона
Детализация звонков и смс
Информация из почт и социальных сетей
Выявление факта супружеской неверности
Розыск должников
Розыск имущества должника
Розыск безвести пропавших людей
Розыск родственников и людей с которыми утеряна связь
Розыск мошенников
Проверка образа жизни ребенка
Помощь родителям (уход из дома, правонарушения, наркомания)
Услуги по выявлению фальшивых невест
Содействие адвокатам
Помощь в уголовном расследовании, сбор доказательств
Сбор компромата

Сбор информации о юридических лицах
Проверка персонала

Обеспечение анонимной связи и информационной безопасности
Контроль мобильного телефона
Защита компьютерной техники
Восстановление утерянной информации

Оказание юридической помощи
Оказание коллекторских услуг

Контакты:
+79180520135 - (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram - @RFDetective
почта - RFDetektiv@gmail.com

Datum 14.03.2018

Vložil GeorgeCig

Titulek 海纳国际专业办理国外大学毕业证书

Odpovědět

QQ2472007478\微信hn2472007478\Email:2472007478@qq.com海纳国际专业办理国外大学毕业证书,成绩单,文凭认证,学历学位认证

QQ2472007478\微信hn2472007478\Email:2472007478@qq.com海纳国际专业办理毕业证书,成绩单,文凭认证,学历学位认证,使馆回国证明文凭,学位证书,雅思托福成绩单在读证明,官网可查,永久存档。
★ 本公司一直专注于为英国、美国、加拿大、澳洲、新加坡、马来西亚、新西兰、法国、德国、爱尔兰、意大利、日本、韩国等国家各高校留学生办理教育部学历学位认证和留学回国人员证明,高精端提供以下服务:
一、办理毕业证,成绩单,彩用高端进口印刷设备和学校一样的纸张,保证您证书的质量(学校原版1:1高仿真制作)
二、可提供钢印,凹凸版,烫金,烫银,激光标,水印、防伪等工艺,最新版的毕业证、百分之百让您绝对满意!
三、海纳国际诚招各地区中介代理,合作共赢!如果您有兴趣,海纳国际欢迎您的加入

★ 如果您是以下情况,我们都能竭诚为您解决实际问题:
1、在校期间,因各种原因未能顺利毕业,未能拿到学校毕业证书; 
2、面对父母的压力,希望尽快拿到;  
3、认证材料有缺失;
4、论文没过,只有个diploma;
5、留学时间不足;
6、回国马上就要找工作,办给用人单位看; 
7、企事业单位必须要求办理的;
8、挂科了,不想读了,学分成绩不够,修改成绩单?
9、找工作没有文凭证书怎么办?有本科却要求硕士又怎么办?
10、打算回国了,找工作的时候,需要提供教育部国外学历认证书?
11、其它问题。

★ QQ2472007478\微信hn2472007478本公司专业制作、办理、仿制毕业证书、成绩单文凭、改成绩、教育部学历学位认证、毕业证、成绩单、文凭、学历文凭、假文凭假毕业证假学历假证书制作、假制作、办理、仿制学位证书、毕业证文凭。QQ2472007478\微信hn2472007478美国学位证书/英国大学毕业证/加拿大毕业证/澳洲毕业证/法国毕业证/新加坡毕业证/马来西亚毕业证/新西兰毕业证/德国毕业证/爱尔兰毕业证/意大利毕业证/日本学位记/韩国毕业证/使馆留学回国人员证明/美国硕士文凭/留学生学历认证/美国大学成绩单/英国大学成绩单/加拿大大学成绩单/澳洲大学成绩单/diploma/degree/certificate/transcript/QQ2472007478\微信hn2472007478专业办理国外文凭。

【联系人:Jack】 QQ: 2472007478/微信:hn2472007478/Email:2472007478@qq.com
以上联系方式敬请保留,以备急用,诚心合作,真诚制作!!欢迎新老客户咨询办理!!

Datum 13.03.2018

Vložil Aluftiniod

Titulek Сервис для звонков с изменением номера и голоса!!!

Odpovědět

Сервис для звонков с абсолютно любого номера и с изменением голоса!

Вы сможете звонить с абсолютно любого номера, например номера друга, жены или с +77777777777

Перед тем как оплачивать вы сможете убедиться в нашей правдивости и даже протестировать сервис

наши плюсы: бесплатное изменение номера, бесплатное изменение голоса, абсолютная анонимность без возможности прослушки и определения местоположения, звонки по миру от 1 до 50 руб, отсутствие роуминга, работает на всех платформах (android, iphone, windows и прочие)

Цена 2500 руб (Входит подключение, настройка и дальнейшая тех поддержка)
Работаем по всему миру.

Контакты:
+79182789923 - Телефон, viber, whatsapp, skype
@Vip_Security - Telegram
723882584 - icq

Datum 11.03.2018

Vložil detectiver

Titulek Услуги частного детектива

Odpovědět

Услуги частного детектива

Предоставляем полный спектр детективных услуг
Наши плюсы: Всегда озвучиваем возможности и информацию как есть, наши цены в 2-3 раза ниже чем у большинства конкурентов, огромный опыт и запас креатива, делаем то, что многие считают невозможным.
Не берем предоплат, не занимаемся высасыванием денег. Консультация бесплатно.

1. Пробив абсолютно любой информации
Пробив по мобильным системам (детализация, паспортные данные, определение местоположения)

Спектр услуг:
Сбор абсолютно любой информации о человеке
Определение местонахождения человека по номеру телефона
Детализация звонков и смс
Информация из почт и социальных сетей
Выявление факта супружеской неверности
Розыск должников
Розыск имущества должника
Розыск безвести пропавших людей
Розыск родственников и людей с которыми утеряна связь
Розыск мошенников
Проверка образа жизни ребенка
Помощь родителям (уход из дома, правонарушения, наркомания)
Услуги по выявлению фальшивых невест
Содействие адвокатам
Помощь в уголовном расследовании, сбор доказательств
Сбор компромата

Сбор информации о юридических лицах
Проверка персонала

Обеспечение анонимной связи и информационной безопасности
Контроль мобильного телефона
Защита компьютерной техники
Восстановление утерянной информации

Оказание юридической помощи
Оказание коллекторских услуг

Контакты:
+79180520135 - (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram - @RFDetective
почта - RFDetektiv@gmail.com

Datum 09.03.2018

Vložil Charlesdania

Titulek Мошенник - givevinst, Богач Данила Александрович

Odpovědět

Рад представить вам очередного кидалу и мошенника: Богач Данила Александрович! Всегда я был осторожен, ну а вот на него повелся!
У данного человека был заказан конкурс в инстаграм (гивывей)

Проводился конкурс и часто проводится с его соучастником (вайнер-блогер-кидала и мошенник) - Рахим Абрамов (@rahimabramov)

Как оказалось: призывы победители не получили!
У блогера/вайнера оказалась накрученная аудитория!

Так как участние в конкурсе нужено былл срочно, а многие перед новым годом не хотели браться за работу, поэтому я не читал отзывы о данном человеке и поверил ему! За участие в конкурсе было отдано в сумме 120.000 рублей!!!


Как только сумму перевел, он вроде должен был добавить в спонсоры! Но нет! На выходные исчез! Потом появился написал мне пару вопросов, после чего добавил в спонсоры только 1 аккаунт. Через 2 дня (когда уже конкурс почти закончился добавил второй). На сообщения ни где не отвечает!

В итоге мы 2 месяца якбы добавляли меня в другие конкурсы. А по итогу - я получил на выходе 16.000 подписичков вместо обещенных 90.000 на два аккаунта!!!

Итог этого всего: потерянное время, деньги, а самое главное клиент (который заказал данный конкурс!) В телеграм @bogachdanila связи с ним тоже нет.
Так что будьте осторожны! Не работайте с данным человеком!

Данный человек мошенник и кидала, будьте бдительны, никогда с ним не связывайтесь. Полностью неадекватный человек, врет, условия не выполняет. Его телефон +79991941315 , его сайт givevinst.ru. Лучше с ним не свзяываться и не иметь никаких дел, проблем не оберетесь!


ФИО: Богач Александр Валентинович
гражданин Российской Федерации
ИНН: 732507164463
ОГРНИП: 308732524100022

Компании-однодневки:
1127325007017 ООО "Пегас" - ГРН 1127325007017
1057325082077 ООО "Экипаж" - ГРН 1057325082077
1047300983597 ООО "Транс-Сервис" - ГРН 1047300983597
1057325085510 ООО "РосТранс" - ГРН 2157325030564

Сведения об индивидуальном предпринимателе мошеннике

Богач Александр Валентинович

Адрес: 432071, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ, ГОРОД УЛЬЯНОВСК, УЛИЦА ОРЛОВА, 8 и ДОМ 21А

ОГРНИП Богач Александр Валентинович – сведения о регистрации в ФНС 308732524100022
ИНН 732507164463
Регистрационный номер Богач Александр Валентинович – сведения о регистрации в ПФР 083024100599
Регистрационный номер Богач Александр Валентинович – сведения о регистрации в ФСС 732302746173003

ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи, содержащей указанные сведения 408732524100052
Регистрационный номер 083024100599
Регистрационный номер 732302746173003
Контактный телефон 89991941315

Так же человек часто проживает в Санкт-Петербурге. Использует подставные компании договора и работает в интернете по сути незаконно. Предлогаю соответсвующим органам обратить внимание на кидалу-мошенника!

Ники своего личного профиля в Инстаграм он постоянно меняет, так что не вижу смысла их писать (но на всякий случай: bogach.d).

Datum 05.03.2018

Vložil StanleysnurO

Titulek Здравствуйте

Odpovědět

Здравствуйте!

Отображается ошибка 7 на частотном преобразователе tecorp.
Объяснение нашел на сайте prom elektric. Как квитировать?

Datum 27.02.2018

Vložil Haroldrax

Titulek Сетка для клеток кроликов

Odpovědět

Обустройство удобных для зверьков клеток или вольеров. Кролиководство не является исключением. Хотя кролики относятся к животным, которых очень просто разводить, правильные клетки для них – обязательное условие.
Очень часто клетки для кроликов изготавливают из сварной оцинкованной сетки. Данный материал имеет ряд преимуществ, а именно:
Прочность. Кролики не могут перегрызть прутья сварной сетки.
Светопроницаемость. Для нормального роста и развития всем животным нужен солнечный свет. Сварная сетка пропускает достаточное количество света.
Устойчивость к коррозии или гниению. Эти свойства очень важны, ведь материал клетки для животных постоянно контактирует с влагой.
Простота уборки и очистки. Чтобы животные были здоровыми, важно поддерживать чистоту в клетках. Сетка сварная для клеток легко поддается мойке и очистке. При необходимости ее можно продезинфицировать (хлорной известью, раствором лизола или формалина), не опасаясь, что материал разрушится от контакта с указанными средствами.
Важно, чтобы сетка сварная для клеток была оцинкованной. Она более устойчива к коррозии, чем неоцинкованные аналоги. Следовательно, изделие прослужит дольше.
Какая сетка подходит для клеток.
Сетка оцинкованная в рулонахСтандартные клетки для кроликов состоят из трех частей, на каждую из которых понадобятся разные сетки:
Стены. Подходит сетка с квадратными 24-миллиметровыми или прямоугольными (16х48х2,0 мм) ячейками. Толщина проволоки, из которой изготовлено полотно, составляет 1,5-2 мм.
Пол. Сетка должна быть изготовлена из толстой (до 2 мм) проволоки и иметь не очень большие ячейки (порядка 16х24, 16х48 или 24х24 мм), иначе животные могут порезать лапы. Исключением являются только породы с толстыми пушистыми лапами. Если клетка предназначается для таких кроликов, пол можно изготовить из сетки с ячейкой 16х48 мм.
Крышка. Подойдет сетка с ячейкой 48х48 мм. Толщина проволоки не имеет принципиального значения.
Обычно сетка сварная для клеток поставляется в виде рулонов по 10, 50 или 150 погонных метров, которые затем нарезаются на листы. Размеры зависят от того, для какой именно части клетки предназначается конкретный лист. Так, крышку изготавливают из кусков сетки порядка 80х115 см, пол – из листов 100х232,5 или 100х100 см. Задние и боковые стенки делают из рулонной сетки из оцинкованной проволоки, отрезая куски нужной длины.
Конструкция клетки для кроликов зависит от назначения изделия. Так, есть клетки-домики для самки с крольчатами, для взрослых самцов, для молодняка. Существуют модели с отсеком для выгула животных.

Datum 24.02.2018

Vložil vipteletwo

Titulek Mobile connection with a change of voice & number

Odpovědět

Anonymous mobile connection with a change of voice and number (CallerId)!

You can call absolutely from any number, friend’s, wife’s or +77777777777
Calls around the world from 3 cent per minute

Free and unlimited number and voice substitution, complete anonymity

Works on all platforms and phones (Windows, Linux, Android, Iphone, Nokia, etc.)

Works through the app or our sim card

Prices: Setup, install, connect, just 100 $

We will give you test calls from any number to any number.

Contacts: e-mail - vipsecurecall@gmail.com
Viber - +7 988 320 89 22
WhatsApp - +7 988 320 89 22
Telegram - @Vip_Security
Icq - 723882584

Datum 23.02.2018

Vložil Masterlar

Titulek Ремонт квартир в Балашихе +7 (965) 127-60-35

Odpovědět

[b]Ремонт квартир в Балашихе +7 (965) 127-60-35[/b]

Ремонт квартир от косметического до капитального. Ремонт новостроек. Ремонт частных домов, коттеджей и дачных домиков.
Сантехника, электромонтаж, штукатурно-малярные работы, утепление, шумо- и гидроизоляция квартиры. Наш телефон +7 (965) 127-60-35.
Установка входных и межкомнатных дверей, установка пластиковых окон. Потолки натяжные, окрашенные, гипсокартон любой сложности.
Ремонт, сборка и изготовление мебели. Составление сметы, договора. Фиксированная цена,которая не увеличивается в ходе ремонта.
Помощь в закупке стройматериала. Местные мастера, без посредников и накруток. Гарантия на выполненные работы. Умеренные цены.

[b]Звоните! +7 (965) 127-60-35[/b]


Строгание стены сруба (одна сторона) - 300 за кв.м
Строгание стены брусовой с фаской (одна сторона) - 300 за кв.м
Шлифовка (сруб) - 500 за кв.м
Шлифовка (брус) - 400 за кв.пог.мдготовка к конопатке - 10 за пог.м
Конопатка паклей (сруб) - 80 за пог.м
Конопатка паклей 2-го этажа и фронтонов - 90 за пог.м
Конопатка паклей под отделку - 70 за пог.м
Пропитка шва конопатки защитным слоем - 20 за пог.м
Покраска (отбеливание, антисептирование и лак) - 80 за пог.м
Двойная лакировка пола - 220 за кв.пог.мдготовка стен к обшивке (сруб) - 120 за кв.м
Обшивка стен вагонкой - 400 за кв.м
Обшивка стен блокхаусом - 450 за кв.м
Устройство перегородок - 400 за кв.м
Обшивка брусовых стен - 400 за кв.пог.мдшивка вагонкой потолка - 400 за кв.м
Обшивка мансарды - 400 за кв.м
Выравнивание половых и потолочных балок - 250 за пог.м
Настил чернового пола - 120 за пог.м
Утепление пола и потолка - 50 за кв.м
Утепление мансарды 2-го этажа - 120 за кв.м
Настил чистового пола - 300 за кв.м
Оборудование чернового потолка - 150 за кв.м
Выравнивание торцов угла сруба - 2500 за шт.
Установка дверной коробки с выпиливанием - 5000 за шт.
Установка дверного косяка - 4500 за шт.
Установка оконной коробки с выпиливаниепог.моема - 4000 за шт.
Установка оконного косяка - 3000 за шт.
Установка обноски и наличников - 380 за пог.м
Установка дверей в перегородки - 900 за шт.
Установка стеклопакета (от сложности и размера) - цена договорная
Установка дверного полотна и врезка замка - 2500 за шт.
Оборудование каркаса стен и террас - 450 за кв.м
Изготовление лестниц - от 35000 за шт.
Установка плинтусов - 70 за пог.м
Установка банной печи - от 20000 за шт.
Обшивка сайдингом - 400 за кв.м
Установка крыльца - цена договорная
Монтаж стропильной системы - 350 за кв.м
Устройство обрешетки под металлочерепицу - 300 за кв.м
Обшивка вагонкой фронтонов, подлетов и карнизов (с лесами) - 550 за пог.м
Укладка металлочерепицы - 450 за кв.м
Укладка гофрлиста - 400 за кв.м
Укладка ондулина - 300 за кв.м
Кровля рубероидом - 100 за кв.м
Установка водостоков - 800 за пог.м
Установка безымянных бревен - 800 за пог.м
Установка сантехники, электрики - цена договорная
Отделка фундамента декоративныпог.мастиком (под кирпич, под камень) - 600 за пог.м
Установка ложного карниза - 500 за пог.м

Косметический ремонт фасада от 150 р/кв.м
Ремонт оштукатуренного фасада от 300 р/кв.м
Устройство вентилируемого фасада от 450 р/кв.м
Устройство мокрого фасада от 400 р/кв.м

Демонтаж обоев (за слой) - от 50 р/кв.м
Поклейка бумажных, виниловых обоев - от 200 р/кв.м
Поклейка обоев на флизелиновой основе - от 220 р/кв.м
Поклейка обоев в два уровня - от 270 р/кв.м
Поклейка бордюра - 100 р/пог.м
Поклейка стеклообоев - от 200 р/кв.м
Монтаж плинтуса потолочного - от 120 р/пог.м
Штукатурка - от 250 р/кв.м
Штукатурка по сетке, маякам - от 450 р/кв.м
Шпатлевка стен (один слой) - от 150 р/кв.м
Ошкуривание стен - от 60 р/кв.м
Грунтовка (один слой) - 70 р/кв.м
Покраска (один слой) - от 100 р/кв.м
Оклейка панелями - от 250 р/кв.м
Штукатурка рустов - 150 р/пог.м
Нанесение декоративной штукатурки - от 500 р/кв.м
Обшивка вагонкой - 550 р/кв.м
Обшивка вагонкой на готовую обрешетку - от 350 р/кв.м
Размывка, зачистка потолка - 100 р/кв.м
Сухая стяжка пола - от 450 р/кв.м
Стажка пола по маякам - от 500 р/кв.м
Гидроизоляция пола - от 150 р/кв.м
Подсыпка керамзитом - от 100 р/кв.м
Демонтаж кафельной плитки - 150 р/кв.м
Облицовка кафельной плиткой пол, стены - от 700 р/кв.м
Облицовка мозаикой - от 1200 р/кв.м
Облицовка керамогранитом - от 900 р/кв.м
Установка бордюра плиточного - 200 р/пог.м
Запил торцов на наружный угол - 600 р/пог.м
Сверление отверстий под трубы в кафеле - от 200 р/шт
Монтаж углового профиля и окончаний - 200 р/пог.м
Затирка швов - 100 р/кв.м

[b]На все остальные неперечисленные работы - договорная цена, звоните: +7 (965) 127-60-35[/b]

Datum 17.02.2018

Vložil telefonvipyou

Titulek Звонки с подменой номера и голоса!

Odpovědět

Вы сможете звонить абсолютно с любого номера, друга, жены или +77777777777

Предлагаю абсолютно анонимный сервис для звонков со всего мира и по всему миру.
Наши плюсы:
1) Неограниченая бесплатная подмена номера, хоть 1000 раз в день
2) Подмена голоса 6 режимов
3) Абсолютная анонимность, невозможность прослушки и определения местонахождения звонящего.
4) Детализация звонков выдает тот номер, который вы использовали для подмены.
5) Возможность работать через приложение или через специальную сим карту, которую мы вам доставим.
6) Наша сим карта работает по всему миру без роуминга
7) Тарифы на звонки по всему миру от 2 до 20 рублей за минуту
8) Работает на всех платформах и телефонах (Windows, Linux, android, iphone, простая звонилка типа nokia 1100)
На любой компьютерной ос или смартфоне/планшете можно настроить наш сервис через приложение.
На любом аппарате, где есть слот под sim карту можно пользоваться сервисом с помощью нее.

Цены: Настройка, установка, подключение - 5000 руб
Сим карта - 3000 руб + доставка
Звонки 2-20 руб/мин
Пополнение счета - 5-10% от суммы, зависит от метода пополнения

Пройдем любые проверки, сделаем Вам тестовые звонки. Согласны на оплату через гаранта любого авторитетного форума.

Контакты: Почта - vipsecurecall@gmail.com
Телеграм - @Vip_Security
Jabber - VipSecurity@xmpp.jp
Icq - 723882584
Время работы: 10:00-23:00 по МСК

Datum 14.02.2018

Vložil BeverlyClaic

Titulek Многоканальные SIP GSM номера с круглосуточной поддержкой оформляйте в предприятии "Мегатрон Трейд"

Odpovědět

Для того, чтобы сделать производство очень эффективным и доходным, нужно идти в ногу с инновационными технологиями. При поддержке современных разработок можно отлично оптимизировать бизнес даже при наличии небольшого бюджета. В последние годы очень затребованными являются смс и e-mail рассылки, какие извещают клиентов об актуальных и проходящих акциях предприятия. При поддержке такой рассылки, компании благополучно привлекают целевых потребителей и наращивают доход.

Предприятиям работающим на Украине необходимо направить взгляд на фирму "Мегатрон Трейд". Фирма в течении четырнадцати лет активно развивает и предлагает клиентам ПО, какое отвечает за постоянную информационную рассылку. Применение услуг фирмы "Мегатрон Трейд", гарантирует следующие преимущества: 1. Бесперебойную и оперативную рассылку; 2. Защиту от вредоносных атак; 3. Автоматический мониторинг каналов; 4. Конфиденциальность и защиту данных; 5. Оперативную поддержку клиентов. Сотрудники предприятия "Мегатрон Трейд" выяснив все требования потребителя, скоро предоставят более уместный вид информационной рассылки, какой поможет добиться автоматизации бизнеса.

Познакомиться с расценками на услуги компании "Мегатрон Трейд", клиенты смогут на официальном сайте в вебе. Здесь просто можно оформить SMS-РЕКЛАМУ МЕГАФОН и не только. Оформить сервисы фирмы "Мегатрон Трейд" могут бизнесмены не только из разных уголков Украины, но и иных государств. Организация ручается за отличное качество предоставляемых услуг и своевременную поддержку в случае необходимости.

Оформляйте mms рассылку и прочее у специалистов "Мегатрон Трейд". Очень скоро Вы увидите насколько увеличилась эффективность фирмы после использования услуг "Мегатрон Трейд".

Datum 14.02.2018

Vložil AngeloGet

Titulek Losing single-mindedness is no open a set fire to up suavity

Odpovědět

Some weight disappearance sesi.richtig.amsterdam/gesundheit/creme-fuer-fettige-haut-test-20878.html creams are formulated to assistance consequence loss. But comedienne do about assist on pressu.wahl.amsterdam/aerztlicher-rat/mit-cortison-abnehmen-74246.html that the firm up foible achieved during using such creams is on the other valet temporary. The reality comes tokus as in a second as you hew down b kill old hat thendri.bester.amsterdam/hulp-van-de-dokter/jeukende-bultjes-in-gezicht-73772.html using these creams.

Datum 11.02.2018

Vložil Viptelefoniayou

Titulek Звонки с любого номера с подменой голоса!

Odpovědět

Вы сможете звонить абсолютно с любого номера, друга, жены или +77777777777

Предлагаю абсолютно анонимный сервис для звонков со всего мира и по всему миру.
Наши плюсы:
1) Неограниченая бесплатная подмена номера, хоть 1000 раз в день
2) Подмена голоса 6 режимов
3) Абсолютная анонимность, невозможность прослушки и определения местонахождения звонящего.
4) Детализация звонков выдает тот номер, который вы использовали для подмены.
5) Возможность работать через приложение или через специальную сим карту, которую мы вам доставим.
6) Наша сим карта работает по всему миру без роуминга
7) Тарифы на звонки по всему миру от 2 до 20 рублей за минуту
8) Работает на всех платформах и телефонах (Windows, Linux, android, iphone, простая звонилка типа nokia 1100)
На любой компьютерной ос или смартфоне/планшете можно настроить наш сервис через приложение.
На любом аппарате, где есть слот под sim карту можно пользоваться сервисом с помощью нее.

Цены: Настройка, установка, подключение - 5000 руб
Сим карта - 3000 руб + доставка
Звонки 2-20 руб/мин
Пополнение счета - 5-10% от суммы, зависит от метода пополнения

Пройдем любые проверки, сделаем Вам тестовые звонки. Согласны на оплату через гаранта любого авторитетного форума.

Контакты: Почта - vipsecurecall@gmail.com
Телеграм - @Vip_Security
Jabber - VipSecurity@xmpp.jp
Icq - 723882584
Время работы: 10:00-23:00 по МСК

Datum 09.02.2018

Vložil Ramontails

Titulek matchlessness crumble arched out that has helped countless women

Odpovědět

Earlier ronun.wahl.amsterdam/handliche-artikel/haferflocken-darm-87255.html choosing any postscript, it is rewarding stocad.bester.amsterdam/leef-samen/borstvergroting-zwelling-90592.html to adjudge what the postscript can do after you. After all, not every onus disadvantage appendage operates the word-for-word and as a consequence, you should descry alike that is compatible with your needs and shimmer diminution goals. In this dupe, here are the spunk reasons representing ulman.hadmo.amsterdam/hulp-van-de-dokter/erect-human-penis.html choosing Basic Choco.

Datum 07.02.2018

Vložil BrandonCop

Titulek Для всей России.

Odpovědět


Datum 29.01.2018

Vložil MShinom

Titulek Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно!

Odpovědět

Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно!
Мегафон: +7(495)908-97-71
Мтс: +7(915)448-25-25
Хранение шин.
1. Шиномонтажные работы.
2. Снятие секреток.
3. Переобувка шин.
4. Ремонт проколов и порезов.
Выездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО.
Звоните!

Datum 25.01.2018

Vložil Dultidlito

Titulek net dll get path qt microsoft 6to4 adapter driver que e crack no cd fallout 3 espanol

Odpovědět

Remove the CD from the CD drive and place it back in its case. If you have an Nvidia video card supported by the latest drivers and have the Nvidia repository enabled, you can install blender with the following command and get the benefit of using your GPU(s) for rendering. the other guys 2010 learned to dance sarcastically

Datum 24.01.2018

Vložil RolicDok

Titulek Hola - Me gusta mucho tu sitio

Odpovědět

RolicDok Hola, Me gusta mucho tu sitio, ?sigue haciendolo mejor!

Datum 10.12.2017

Vložil Mashaden

Titulek All internet will be CRASHED with XEvil!?

Odpovědět

Tato zpráva je zde zveřejněna pomocí programu XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 je revoluční aplikace, která může obejít téměř veškerou ochranu proti botnetu.
Captcha Rozpoznávání Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com a více než 8,4 milionu dalších typů!

Četl jste to - to znamená, že to funguje! ;)
Podrobnosti na oficiálních stránkách XEvil.Net, je bezplatná demo verze.

Datum 25.05.2012

Vložil platt

Titulek nelze nabootovat linux mint 12 i 13

Odpovědět

Ahoj!
Mám problém nejde mi spusit (nabootovat) linux mint 12 i 13 pokaždé se to zasekne na zelené obrazovce bez žádného hlášení..
Jiný Linux Ubuntu,Kubuntu,Xubuntu nabootovat jde..tak nevím kde je chyba?

Datum 29.06.2012

Vložil Honza

Titulek Re: nelze nabootovat linux mint 12 i 13

Odpovědět

Zkus při spuštění jak je odpočet 10 sec. klepnout do klávesnice a pak vybrat druhou volbu v nabídce "start in compatibility mod". Pokud to nenaběhne ani pak, tak napiš na forum lmint.tk


 Obrázek má licenci CC BY 3.0 - autor.